Veranstaltungen

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

     61

 

    1

    

Sie sind hier: www.win-taekwondo.de / Aktuelles
.

Sommer- Camp 2017 in Habischried/Bayrischer Wald | Organisation und Inhalte

Wie in den vergangenen Jahren auch, findet unser Sommer- Camp 2017 wieder in Habischried/Bayerischer Wald statt! Unten unser Kompetenz-Team. Vielen herzlichen Dank für das entgegengebrachte Vertrauen, dass uns wieder soviel Menschen und Teilnehmer geschenkt haben. Servus, Dirk Johannes Melchert!

1 1 1 1 1

 

Die Ablauforganisation:

 

  1. Teilnehmer nach Anwesenheit
  2. Zimmereinteilung
  3. Gruppeneinteilung
  4. Prüfungsvorschlagsliste
  5. Aktionsplan

 

Teilnehmer nach Anwesenheit:

Name VornameGraduierung30.07.31.07.01.08.02.08.03.08.04.08.
ArtmeierJulia08. Kup000111Anreise nach dem Mittagessen
ArtmeierLorenz08. Kup000111Anreise nach dem Mittagessen
ArtmeierLucia08. Kup011111Anreise nach dem Mittagessen
BadurtdinorTimur05. Kup111111
BauerChristian06. Kup111100Abreise nach dem Frühstück
BauerIlona06. Kup111100Abreise nach dem Frühstück
BauerVanessa06. Kup111100Abreise nach dem Frühstück
BauerAllegraGast111100Abreise nach dem Frühstück
BauerAngiGast111100Abreise nach dem Frühstück
BaumgartDiana09. Kup111111
BlauFranzGast000111Anreise nach dem Mittagessen
Blau Franzi04. Kup000111Anreise nach dem Mittagessen
Blau MariaGast000011Anreise nach dem Mittagessen
BraunElias04. Kup111111
BredlSabineGast111111
BredlSebastianGast111111
BredlKatharina09. Kup111111
BredlThomasGast111111
BucheliVeronikaPoom111111
BurgstallerAlexander01. Dan111000Abreise nach dem Frühstück
CetinAhmet05. Dan111111
Christians Jule04. Kup111111
CobanSena07. Kup111111
DörndlSilvia02. Dan111000Abreise nach dem Frühstück
EberhardtRenate02. Dan111111
EisertJulia05. Kup111111
EisertLukas05. Kup111111
EisertKorbian05. Kup111111
EisertSebastian05. Kup111111
FaizMeryem08. Kup111111
FarnbacherCharleen05. Kup111111
FemiaAlessandro05. Kup111111
FixleReinhold08. Dan111111
FixleMarina04. Dan111111
FladrichGerd02. Kup111111
FladrichSina04. Kup111111
FordermeyerMelanie05. Kup111111
GottwaldSandra02. Dan111111
GottwaldJohannes04. Kup111111
HarianjaResni01. Kup110000Abreise nach dem Mittagessen
HarianjaHugoGast110000Abreise nach dem Mittagessen
HibicTomi08. Kup111111
HofstetterMarinus09. Kup111111
HörbergerBirgit04. Kup111100Abreise nach dem Frühstück
HornSandro06. Kup111111
HörnerMelaniePoom111111
HörnerAngelina02. Kup111111
HülsebergMaximilian06. Kup111111
IbelMichelle03. Kup111111
KauerIsabelle03. Kup111111
KennedySena01. Kup111111
KitelDaniel06. Kup111111
KollbergAndreas01. Dan111111
KrämerLars05. Kup111111
KramlerFraziska05. Kup111111
LayritzMoritz07. Kup111111
LexClara07. Kup001100Anreise nach dem Mittagessen/Abreise nach dem Mittagessen
LiermannKatja05. Kup011111Anreise nach dem Frühstück
LiermannMoritz07. Kup011111Anreise nach dem Frühstück
LiermannFelix07. Kup011111Anreise nach dem Frühstück
LiskaAlyline07. Kup111111
MaisanhelterLeonhard06. Kup111111
Maximilian Super03. Kup111111
MedinaAngely06. Kup111111
MedinaAngelo06. Kup111111
MelchertTristan03. Dan111111
MelchertDirk05. Dan111111
MenacherFlorian04. Kup111111
MichelRoman07. Kup111111
Odalysda Neycy05. Kup111111
OduorDelight06. Kup111111
OkBerfin02. Kup111111
PaulDominik01. Kup111111
PfauserThobias01. Pum111111
PruckerSergej05. Kup111111
ReichertOlivia04. Kup111111
RingelothKatrin01. Kup111110Abreise nach dem Mittagessen
RosicZdravla02. Dan011110Anreise nach dem Frühstück /Abreise nach dem Mittagessen
RosicUna08. Kup011110Anreise nach dem Frühstück /Abreise nach dem Mittagessen
RufJürgen07. Kup111111
Sachteleben Johannes01. Kup111111
SalvoAlessandro02. Kup111111
SarafAlexander03. Kup111111
SartisonNicole03. Kup111111
SchallDanielPoom111111
SchallAlexanderPoom111111
ScheuerKlaus02. Kup111111
SchmeierKarsten04. Kup111111
SchmeierFranziska07. Kup111111
SchmeierLudwig04. Kup111111
SchmidThomas07. Kup011100Anreise nach dem Mittagessen/Abreise nach dem Mittagessen
SchmidtFelix04. Kup011111Anreise nach dem Mittagessen
SchmidtPapaGast011111Anreise nach dem Mittagessen
SchneiderLarissa01. Pum111111
SchoßNikola02. Dan111000Anreise nach dem Mittagessen/Abreise nach dem Mittagessen
SchoßUwe01. Dan111000Anreise nach dem Mittagessen/Abreise nach dem Mittagessen
SeisenbergerEmma08. Kup111111
ShokouiJasmin03. Kup000111Anreise nach dem Mittagessen
SimonNico05. Kup001111Anreise nach dem Frühstück
SklaschusYvette08. Kup011100Anreise nach dem Mittagessen/Abreise nach dem Frühstück
SklaschusRainer09. Kup011100Anreise nach dem Mittagessen/Abreise nach dem Frühstück
SklaschusRuben09. Kup011100Anreise nach dem Mittagessen/Abreise nach dem Frühstück
SklaschusMaja08. Kup011100Anreise nach dem Mittagessen/Abreise nach dem Frühstück
SteglichThomas05. Kup111111
SteglichSebastian05. Kup111111
SteinFrancis02. Kup111111
StürzelLaura03. Kup111111
SwistowskiAlan05. Kup111111
SzteficJakub05. Kup111111
ThiefenthalerThorsten05. Kup111100Abreise nach dem Frühstück
ThrauerJulia01. Kup000111Anreise nach dem Mittagessen
ThusDiana04. Kup011111Anreise nach dem Mittagessen
ThyrauerReka02. Pum111111
TraudischHarald02. Dan111111
TrinkerSelina05. Kup111111
Van VoorenHans02. Kup111100Abreise nach dem Frühstück
Van VoorenPetra02. Kup111100Abreise nach dem Frühstück
Van VoorenAnna02. Kup111100Abreise nach dem Frühstück
Van VoorenLea02. Kup111100Abreise nach dem Frühstück
VitchenkoJegor03. Kup111111
VogesMara03. Kup111111
VogesMarvin02. Kup111111
VoskosTheresa 04. Kup111110Abreise nach dem Frühstück
WimmerAlfred01. Dan111111
WinklerAnton10. Kup111111
WrodarczykChristine01. Dan111111
12610311711711910399

 

Zimmereinteilung:

Ebene IILusen/GelbNameVornameEbene IIILusen/GelbNameVorname
1CetinAhmet1RosicZdravka
L 11L 61
1BadurtdinorTimur1HörnerAngelina
1HofstätterMarinus1IbelMichelle
1MedinaAngelo1CobanSena
1SteinFrancis1OkBerfin
1FemiaAlessandro
L 25L 74
1MaisanhelterLeonhard1TrinkerSelina
1PruckerSergej1FordermayerMelanie
1HülsebergMaxi1FarnbacherCharleen
1MichelRoman1AngelyMedina
1VitchenkoJegor1RosicUna
L 35L 85
1ReichertOlivia1Van voorenHans
1HörnerMelanie1Van voorenPetra
1KauerIsabelle1Van voorenAnna
1SartisonNicole1Van voorenLea
1BucheliVeronika
L 45L 94
1EisertJulia1LiermannKatja
1EisertLukas1LiermannMoritz
1EisertKorbinian1LiermannFelix
1EisertSebastian
L 54L 103
Gesamt201737
Ebene IIArber/BlauName VornameEbene IIIArber/BlauName Vorname
1ScheuerKlaus1WimmerAlfred
A 11A 61
1BauerChristian30.07.-01.08.1DörndlSilvia
1BauerIlona30.07.-02.08.1HörbergerBirgit
1BauerVanessa30.07.-03.08.1RingelothKatrin
1BauerAllegra31.07.-04.08.1ThusDiana
1BauerAngi02.08.-04.08.1ThrauerJulia
01.08.-03.08.1LexKlara
A 25A 76
1BredlSabine1Fladrich Gerd
1BredlSebastian01.08.-03.08.1SchmidtThomas
1BredlKatharina1KollbergAndreas
1BredlThomas1WinklerAnton
30.07.-02.08.1MelchertTristan
1ThiefentahlerThorsten
A 34A 86
1SteglichThomas1StürzelLaura
1SteglichSebastian1FaizMeryem
1RufJürgen1LiskaAlyline
1Christians Jule
1SeisenbergerEmma
A 43A 95
1MenacherFlorian02.08.-04.08.1BlauFranz
1SarafAlex02.08.-04.08.1Blau Franzi
1SchallDaniel03.08.-04.08.1Blau Maria
1SchallAlex 31.07.-04.08.1SchmidtFelix
1BraunElias31.07.-04.08.1SchmidtErich
1NicoSimon
A 56A 105
Gesamt192342
Ebene IIINameVornameEbene IVRachel/RotNameVorname
02.08.-04.08.1MelchertTristan1GottwaldSandra
02.08.-04.08.1ShokouiJasmin1GottwaldJohannes
30.07.-01.08.1SchoßNikola
30.07.-01.08.1SchoßUwe
R 14R 52
1HibicTomi30.07.-31.07.1HarianjaResni
1HornSandro30.07.-31.07.1HarianjaHugo
1SwistowskiAlan31.07.-02.08.1SklaschusYvette
1Maximilian Super31.07.-02.08.1SklaschusRainer
1KrämerLars02.08.-04.08.1ArtmeierLucia
31.07.-02.08.1SklaschusMaja
R 25R 66
1Sachteleben Johannes1FladrichSina
1PaulDominik1Christians Jule
1PfauserThobias1OdalysdaNeycy
1KitelDaniel1SchneiderLarissa
R 34R 74
1SzteficJakub1OduorDelight
1VogesMarvin1VogesMara
1SalvoAlessandro1VoskosTheresa 
02.08.-04.08.1ArtmeierLorenz1KramlerFraziska
1LayritzMoritz1KennedySena
31.07.-02.08.1SklaschusRuben1ThyrauerReka
R 46R 86
Gesamt191837
Ebene IVSeminarNameVorname
1SchmeierKarsten
1SchmeierFranziska
1SchmeierLudwig
S 13
1BaumgartDiana
02.08.-04.08.1ArtmeierJulia
S 22
1MelchertDirk
S 31
1TraudischHarald
S 41
30.07.-01.08.1BurgstallerAlexander
01.08.-04.08.1FladrichGerd 
S 52
1WrodarczykChristine
S 61
S 71FixleReinhold
1
1FixleMarina
1EberhardtRenate
Heiml.2
Gesamt1313
Total129

 

Gruppeneinteilung:

1FixleReinhold8. Dan           그랜드 마스터
1CetinAhmetLehrer          승리 태권도
1MelchertDirkLehrer          승리 태권도
1FixleMarinaLehrer           태권도
1MelchertTristanLehrer          승리 태권도
5Lehrer/선생 태권도
1DörndlSilvia02. Dan
1EberhardtRenate02. Dan
1GottwaldSandra02. Dan
1RosicZdravla02. Dan
1SchoßNikola02. Dan
1TraudischHarald02. Dan
1ThyrauerReka02. Poom
1BurgstallerAlexander01. Dan
1KollbergAndreas01. Dan
1SchoßUwe01. Dan
1WimmerAlfred01. Dan
1WrodarczykChristine01. Dan
1HörnerMelanie01. Dan
1SchneiderLarissa01. Poom
1PfauserThobias01. Poom
1BucheliVeronika01. Poom
1SchallDaniel01. Poom
1SchallAlexander01. Poom
1Harianja- WenzelResni01. Kup
1KennedySena01. Kup
1PaulDominik01. Kup
1RingelothKatrin01. Kup
1Sachteleben Johannes01. Kup
1ThrauerJulia01. Kup
1FladrichGerd02. Kup
1HörnerAngelina02. Kup
1OkBerfin02. Kup
1SalvoAlessandro02. Kup
1ScheuerKlaus02. Kup
1SteinFrancis02. Kup
1Van VoorenHans02. Kup
1Van VoorenPetra02. Kup
1Van VoorenAnna02. Kup
1Van VoorenLea02. Kup
1VogesMarvin02. Kup
35Gruppe I
1IbelMichelle03. Kup
1KauerIsabelle03. Kup
1Maximilian Super03. Kup
1SarafAlexander03. Kup
1SartisonNicole03. Kup
1ShokouiJasmin03. Kup
1StürzelLaura03. Kup
1VitchenkoJegor03. Kup
1VogesMara03. Kup
1Blau Franzi04. Kup
1BraunElias04. Kup
1Christians Jule04. Kup
1FladrichSina04. Kup
1GottwaldJohannes04. Kup
1HörbergerBirgit04. Kup
1MenacherFlorian04. Kup
1ReichertOlivia04. Kup
1SchmeierKarsten04. Kup
1SchmeierLudwig04. Kup
1SchmidtFelix04. Kup
1ThusDiana04. Kup
1VoskosTheresa 04. Kup
22Gruppe II
1BadurtdinorTimur05. Kup
1EisertJulia05. Kup
1EisertLukas05. Kup
1EisertKorbian05. Kup
1EisertSebastian05. Kup
1FarnbacherCharleen05. Kup
1FemiaAlessandro05. Kup
1FordermeyerMelanie05. Kup
1KrämerLars05. Kup
1KramlerFraziska05. Kup
1LiermannKatja05. Kup
1Odalysda Neycy05. Kup
1PruckerSergej05. Kup
1SimonNico05. Kup
1SteglichThomas05. Kup
1SteglichSebastian05. Kup
1SwistowskiAlan05. Kup
1SzteficJakub05. Kup
1ThiefenthalerThorsten05. Kup
1TrinkerSelina05. Kup
1BauerChristian06. Kup
1BauerIlona06. Kup
1BauerVanessa06. Kup
1HornSandro06. Kup
1HülsebergMaximilian06. Kup
1KitelDaniel06. Kup
1MaisanhelterLeonhard06. Kup
1MedinaAngely06. Kup
1MedinaAngelo06. Kup
1OduorDelight06. Kup
30Gruppe III
1CobanSena07. Kup
1LayritzMoritz07. Kup
1LexClara07. Kup
1LiermannMoritz07. Kup
1LiermannFelix07. Kup
1LiskaAlyline07. Kup
1MichelRoman07. Kup
1RufJürgen07. Kup
1SchmeierFranziska07. Kup
1SchmidThomas07. Kup
1ArtmeierJulia08. Kup
1ArtmeierLorenz08. Kup
1ArtmeierLucia08. Kup
1FaizMeryem08. Kup
1HibicTomi08. Kup
1RosicUna08. Kup
1SeisenbergerEmma08. Kup
1SklaschusYvette08. Kup
1SklaschusMaja08. Kup
1WinklerAnton08. Kup
1BaumgartDiana09. Kup
1BredlKatharina09. Kup
1HofstetterMarinus09. Kup
1SklaschusRainer09. Kup
1SklaschusRuben09. Kup
25Gruppe IV
117

 

Prüfungsvorschlagsliste: Stand 18.07.2017

1PfauserThobias01. Pum
1SchneiderLarissa01. Pum
1PaulDominik01. Kup
1RingelothKatrin01. Kup
4
1FladrichGerd02. Kup
1SalvoAlessandro02. Kup
1VogesMarvin02. Kup
3
1Maximilian Super03. Kup
1ShokouiJasmin03. Kup
1StürzelLaura03. Kup
1VogesMara03. Kup
4
1Blau Franzi04. Kup
1Christians Jule04. Kup
1FladrichSina04. Kup
1GottwaldJohannes04. Kup
1HörbergerBirgit04. Kup
1SchmeierKarsten04. Kup
1SchmeierLudwig04. Kup
1SchmidtFelix04. Kup
1ThusDiana04. Kup
1VoskosTheresa 04. Kup
10
1KrämerLars05. Kup
1KramlerFraziska05. Kup
1SwistowskiAlan05. Kup
1SzteficJakub05. Kup
1ThiefenthalerThorsten05. Kup
5
1HornSandro06. Kup
1KitelDaniel06. Kup
1OduorDelight06. Kup
1LexKlara06. Kup
4
1LayritzMoritz07. Kup
1LiskaAlyline07. Kup
1SchmeierFranziska07. Kup
1SchmidThomas07. Kup
4
1ArtmeierJulia08. Kup
1ArtmeierLorenz08. Kup
1ArtmeierLucia08. Kup
1FaizMeryem08. Kup
1HibicTomi08. Kup
1SeisenbergerEmma08. Kup
1SklaschusYvette08. Kup
1SklaschusMaja08. Kup
1WinklerAnton08. Kup
9
1BaumgartDiana09. Kup
1SklaschusRainer09. Kup
1SklaschusRuben09. Kup
3
46

 

Aktionsplan:

1

 



.